Зимний конкурс "Новогодняя сказка"

9 февраля 2023 г.

Сотрудники и родители нашего детского сада приняли участие в районном конкурсе "Новогодняя сказка" и конкурсе территориального управления пгт. Нема "Новогоднее оформление фасадов и зданий".
Красиво и празднично оформлены окна детского сада и групп. Здесь свою фантазию и творчество применили педагоги, и родители, и дети. Кто-то делал шаблоны, кто-то вырезал. У центрального входа в детский сад была построена снежная композиция "Символ года 2023"(воспитатели: Молчанова Е.А., Быкова Г.С, методист - Блинова Н.Г., учитель - логопед Жердева Е.Ю., медсестра - Бушмелева М.Ю., младшие воспитатели: Семенихина Т.Н., Степанова Т.Н., прачка - Вихарева Л.А., электрик - Абашев П.В.) Родители с детьми с удовольствием устраивали фотосессии возле снежных фигурок.
Оригинальное оформление участка и фасада здания сделали сотрудники и родители группы раннего возраста "Солнышко".