Полное название организации
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1"Сказка" пгт Нема Немского района Кировской области
Сокращенное название организации
МКДОУ детский сад №1 "Сказка" пгт Нема
18  декабря  2015 г.

этот документ не используется

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПГТ НЕМА УЛИЦА СОВЕТСКАЯ 36 8(83350) 2-12-51

УЧРЕДИТЕЛЕМ ДЕТСКОГО САДА ЯВЛЯЕТСЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  ОКРУГ  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ФУНКЦИИ И ПОЛНОМОЧИЯ УЧРЕДИТЕЛЯ ДЕТСКОГО САДА ОСУЩЕСТВЛЯЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Адрес места нахождения образовательной организации
613470 пгт Нема Немского района Кировской области улица Колхозная 28

РЕЖИМ И ГРАФИК РАБОТЫ

Детский сад функционирует в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями в субботу и воскресенье.

Группы  детского сада функционируют в режиме сокращенного дня ( 10 - часового пребывания детей) с 7:30 часов до 17:30 часов.

Контактные телефоны 8(83350)2-11-95
Адреса электронной почты ,

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»